global shapers kaliningrad hub

Приглашение в Global Shapers Kaliningrad Hub

Калининградский хаб Сообщества глобальных шейперов объявляет набор новых членов!

Сообщество глобальных шейперов организовано как сеть представительств (хабов) в более чем 370 крупных городах по всему миру. Хабы взаимодействуют друг с другом, обмениваются опытом и реализуют проекты, направленные на улучшение жизни людей, как локально, так и глобально. Инициатором создания сообщества выступает Всемирный Экономический Форум. Форум предоставляет сообществу платформу для поиска единомышленников и партнеров по всему миру, предлагает различные форматы мероприятий, но оставляет полную свободу действий — шейперы сами придумывают проекты и находят средства для их реализации.

Это некоммерческая и неполитическая инициатива.

К вступлению в Сообщество приглашаются жители Калининграда и Калининградской области в возрасте от 20 до 29 лет. Шейпером может стать любой человек, подходящий по возрасту, совершенно из разных сфер деятельности и с разным образованием и опытом, с большим желанием развивать свой лидерский потенциал на пользу общества.

Основные задачи Калининградского хаба — принимать активное участие в жизни своего региона, совместными усилиями разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на улучшение социально-экономической сферы. Это могут быть как разовые акции, так и длительный проект.

Для того, чтобы выдвинуть кандидатуру необходимо: Заполнить заявку на сайте до 15 декабря 2017.

Подробнее о сообществе можно прочитать здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *