Happy New Year!!!

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу достаточно насыщенный событиями год, и скоро сменятся отрывные календари на рабочих столах. Уходящий год принес нам много ярких событий, интересных знакомств и новостей, как хороших, так и не совсем понятных, кого-то он научил стремительно жить и находить выход из сложных ситуаций. Как бы то ни было, но все это уже наша маленькая жизненная история, которая, как известно, учит нас заглядывать в будущее. Поэтому хочется без оглядки поздравить вас с новым годом. Пусть этот год станет отличной возможностью продолжить все ваши амбициозные и смелые начинания, может быть кто-то решит начать жизнь сначала, ему мы искренне пожелаем храбрости и настырности. Мы бы хотели,что бы только благородные и искренние и достойные люди согревали вашу душу и помогали в трудную минуту. Ведь дружеское плечо и взаимовыручка – самые востребованные услуги на “рынке человеческой отдачи”. Мы хотим пожелать вам мчаться вперед, навстречу своему счастью, галопом обходя все преграды и препятствия, и в этой безумной гонке под названием “жизнь” всегда быть фаворитом.
Каждый из вас в этом году проделал масштабную работу по улучшению окружающего мира. Вместе с вами и с вашей поддержкой мы инициировали обсуждение различных проблем и активно поддерживали некоторые городские молодежные инициативы. Сегодня, в преддверии нового года, мы хотим сказать “спасибо” и выразить огромную благодарность за участие и поддержку таким организациям как: Благотворительный Фонд “Калининград”, Министерство Промышленности Калининградской Области, Технополис GS, Tele2, БФУ имени И.Канта, РВК, Корпорация развития КО, Торгово-Промышленная Палата КО, KranX Production, Microsoft, Мегафон и многих других!
Мы вместе формируем гражданские инициативы и стремимся к переменам. И ведь это только начало. Мы же не собираемся бросать все свои скромные и не очень скромные начинания? Жизнь не стоит на месте, а это значит, что работы у нас с вами непочатый край. Давайте хорошенько отдохнем и с новыми идеями начнем “зажигать” друзей и близких, а также наш замечательный город!

С Новым Годом, друзья! Всем счастья!!!

Global Shapers Community HUB Kaliningrad

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *