отчет с Wild Trip #9

Не успело подойти к концу Бабье лето, как потянуло морозной свежестью…даже на нашем 9-м Wild Trip. Но, обо всем по порядку.

Сначала нас порадовала Катя Агульник своим замечательным рассказом о Dance Tripe.  Вы, наверняка, подумали, что эта девушка колесит по миру с каким-нибудь танцевальным шоу. Но не тут-то было. Колесит она ЗА танцевальными шоу. Катя большой поклонник Настоящего танца в душе и, возможно, за ее пределами. Она поведала нам о своей поездке в немецкий городишко Вупперталь. И вопреки определенным правилам Wild Trip, Катя поддалась душевным порывам и позволила нам хоть чуть-чуть постичь этот волшебный мир Танца.

Она рассказала про невероятную Пину Бауш, про Шоу, про свою страсть к танцам, немного про Вупперталь с его подвесной дорогой и падающим слоном. Было также немного о датском Орхусе и норвежском  Осло. Одним словом, интересно!

Ну, а потом слово взял Михаил…и потянуло холодком. Нет, нет, дверь и окна были закрыты. Просто Миша – инструктор по фрирайду и знатный лыжный профи.

Такого об Индии мы еще не слышали. Там, оказывается, полно заманчивых склонов со свеженьким снежком. О самой Индии мы, конечно, узнали мало, зато про лавины…ух! А еще Миша рассказал нам про занятия, на которых будущих фрирайдеров учат искать под снегом, в случае схода лавины, своих товарищей. Ну, что вы … на занятиях, естественно, ищут не товарищей, а спрятанный под снегом прибор, который каждый уважающий себя фрирайдер обязан иметь и уметь им пользоваться. Были также рассказы про трудные подъемы и захватывающие дух спуски, про разные виды лыж и даже немного про сноуборды… и много еще интересного.
У нас всегда интересно, и мы ждем Вас!

Встречи проходят по инициативе Global Shapers HUB Kaliningrad.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *