Там, где отлично дует…

Состоялся 6-ой Wild Trip Meeting с азиатским оттенком или по следам тех мест, где отлично дует!

image

Не успели еще отхлынуть эмоции от австралийского Wild Trip, как вчера уже (1 августа) состоялся азиатский. И да, друзья, он был не менее шедеврален!

Замечательные ребята Влад Рафеев и Настя Жебюк пришли в “Квартиру”, чтобы поделиться с нами, как уехать в Трип, из которого можно не возвращаться. Они уже 4 года находятся в продолжительном путешествии по Азии. Побывали ребята, как вы поняли, далеко ни в одной стране, но в последнее время отдают предпочтение Вьетнаму. А почему? Да потому что там дует!)) Просто они увлекаются  кайт-серфингом, и ветер тут очень важен.

image

Сначала Влад вкратце рассказал нам про Travelliving, про страхи, про то, как уехать, чем заниматься и как это все дело оплачивать. В итоге он ответил на извечные вопросы: Кто виноват и Что делать? А все очень просто, все дело в мотивации!!!

image

После лаконичной  но весьма информативной презентации последовали вопросы из зала. Наши гости долго не отпускали Влада, расспрашивая его о билетах, о ценах на жилье, медицину, страховках, визах, аренду машин и байков, особенностях жизни и кухни в Азии, и как все-таки решиться и сорваться в новую дорогу. Влад поведал нам много полезной информации с «азиатским привкусом». И настолько все смешалось, что неожиданно один из гостей сам превратился в рассказчика…да еще какого!!! Евгений Исаков, чемпион России по серфингу, пришел послушать Влада, но, как он сам утверждает, был готов подписаться под каждым его словом и мысленно отвечал на все вопросы, которые наши гости Владу задавали. Евгений увлекается серфингом и, честно вам признаемся, это видно сразу. Женя последнее время живет и работает инструктором по серфингу на Бали. Он нам также рассказал про различные нюансы, про страшных…или бесстрашных акул, про загадочную и пугающую лихорадку Денге, про коррупцию, полицаев и что не так страшен черт, как его малюют. И запомните: будьте бдительны, если работаете за границей без рабочей визы…вас обязательно будут пытаться на этом поймать!

image

image

А еще мы смотрели фото из Вьетнама, Бали, Таиланда, Китая, пили вино, чай и слушали забавные истории от гостей: Саши, Жени и других друзей Влада и Насти, которые уже оценили прелести дауншифтинга.

Можно долго описывать, что еще рассказывали ребята, но мы не будем этого делать. Да-да, не будем, потому что мы всегда рады Вас видеть на Wild Trip Meeting. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь вместе с нами приятной компанией и интересными историями наших рассказчиков.

А ребятам отдельное спасибо за такой безумно приятный азиатский вечер по-нашему!

Встречи проходят по инициативе Global Shapers HUB Kaliningrad в рамках проекта “InspireME”

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *