Wild Trip meeting #3. Как это было?

Еще французский писатель Анатоль Франс говорил: «Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.»

16 мая более 40 «мудрецов» собрались, чтобы вдохновиться и вдохновить друг друга, на новые открытия…

Встреча «Wild trip» (встреча диких путешественников) проводилась уже в третий раз, и в первый раз при поддержке Global Shapers Hub Kaliningrad в рамках проекта “InspireMe”.

Как говорит куратор встреч Диана Жаровских, «Тема путешествий сразу вызвала интерес, и уже после первой встречи было решено проводить мероприятия на регулярной основе. Очень приятно видеть постоянных участников и новые лица. Такие встречи раскрывают людей с новой (порой и для них самой стороны), позволяют преодолеть барьер стеснения и раскрыть себя через ту или иную страну».

В этот раз положительная энергетика аудитории была на пределе… Мастерство, азарт и неподдельный интерес к рассказам спикеров держали аудиторию в напряжении более 3х часов!

Soumabha Basu рассказал про настоящую Индию (True India), Кристина Зухба про опыт европейского кемпинга, Олеся Гаркуша про удивительную миссию на Филиппинах. Спонтанное выступление Анатолия Шайкова позволило участникам дополнить впечатление об островном государстве совершенно новыми красками.

В следующий раз встреча «Wild trip» пройдет в июне. Будем рады видеть и слышать Вас! И как говорится… Let’s start! Let’s be WILD! =)

Все фото со встречи здесь. и следите за новостями о новых встречах здесь. За фото отдельное спасибо Кириллу Новикову!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *